Помогите
Posted by: Вадим
Date: June 11, 2012 05:42AM

В начале как установил K-meleon было разрешение окон тоесть можно делать было 10 - 7 а шяс нет открывает токо одно помогите настроить на много окон

Re: Помогите
Posted by: rodocop
Date: June 12, 2012 06:34PM

Вадим, нужны подробности. Слишком мало информации. Какая версия Камелеона? Какая версия Windows?
При каких обстоятельствах произошло то, что произошло?

Re: Помогите
Posted by: Вадим
Date: June 15, 2012 05:02PM

Версия 1.5.4 Windows 7 смотри ты когда открываеш его у тебя вылазеет табличка где можно создать

Re: Помогите
Posted by: Вадим
Date: June 15, 2012 05:07PM

Версия 1.5.4 Windows 7 смотри ты когда открываеш его у тебя вылазеет табличка где можно создать окна которые меняют ip там написал ыафыафыа нажал новый она добавилась ну типо как другое окно под другим IP где можно выбирать под какое ip заходить!!! так думаю понятлевее))) если нет пиши в скайп там подробно обьясню о проблеме shnikerc123

Re: Помогите
Posted by: Вадим
Date: June 15, 2012 05:08PM

Quote
Вадим
Версия 1.5.4 Windows 7 смотри ты когда открываеш его у тебя вылазеет табличка где можно создать


Re: Помогите
Posted by: rodocop
Date: June 15, 2012 05:43PM

Вадим, если честно, то ни черта не понятно.

Никакой таблички с выбором IP у меня нет и не было. Возможно, ты пользуешься сборками 1.5.4 serfer или remix с дополнительным функционалом, но у меня и с ними ничего такого не возникало.

Т.к. без ВНЯТНОГО объяснения помочь ничем не могу, просто посоветую скачать рекомендованную сборку из моей подписи и поюзать ее. Она современнее и под Семерку в любом случае больше подходит.

Она портабельная и не затронет старую версию никаким боком.

Re: Помогите
Posted by: km2
Date: June 16, 2012 11:29AM

Quote
Вадим
открывает токо одно помогите настроить на много окон

Когда клацал по ссылке раньше открывалось много окон, сейчас все во вкладках открывается и в дном окне?
..

K-Meleon forum is powered by Phorum.